Что делать, если свет не включают после оплаты долгов?
Здравствуйте! что делать если свет не включают оплатили все долги , как быть дальше, уже прошло 2 суток
, Ольга, г. Чита
Андрей Никифоров
Уважаемая Ольга!
Вы обращаетесь в техническую службу энергетиков с заявлением о повторном подключении света в Вашей квартире. Услуга подключения платная. Стоимость у исполнителей услуги разнится, но не превышает 1000 рублей. После оплаты подключения в течение 24 часов Вашу квартиру должны подключить к электроэнергии. Процедура подключения также актируется. Принцип составления акта такой же, как и в документе на отключение.