Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата пособия

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию.мне 43 года.пенсию назначили 900 гривен.В этом году у меня родился ребенок и я оформил опекунство.в пенсию по бумагам добавили 150 гривен но пенсия осталась 900 гривен.ПОЧЕМУ?

10 Октября 2013, 18:57, вопрос №249206 Александр, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. 1. На этом портале можно проконсультироваться по российскому законодательству. На Украине — свои законы. 2. В любом случае, где бы вы ни консультировались, ваш вопрос —  частный. И знать на него ответ могут только конкретные работники, оформившие именно вашу пенсию, но не юристы. Вам следует обратиться в пенсионный отдел.

    10 Октября 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats