Как я могу узнать информацию о ДТП, в котором меня сбила машина?

Добрый день! Меня сбила машина и я не знаю из какого отделение полиции приезжал полицейский, и возбуждено ли уголовное дело, как я могу это узнать?

, Павел Калашников,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вам причинен тяжкий вред здоровью, то возможно возбуждение уголовного дела по ст. 264 УК РФ.

Чтобы узнать возбуждено ли дело или нет, можете обратиться в управление МВД по области.

В обращении укажите свои данные (ФИО, итп), дату и место происшествия, в связи с чем просите разъяснить какие процессуальные решения приняты по данному вопросу.

Управление МВД спустит обращение в то подразделение которое занимается данным вопросом, из которого Вам уже поступит ответ