Как продолжить дело без личного присутствия, если имеются подозрения в поджоге моей машины?

Сгорела моя Машина и скорее это поджег ! Были угрозы , от сидевшего и недавно освободившегося , мне пришлось уехать из города , как мне продолжить дело ?! Могу я доверить кому либо дело без моего участия ?!

, маруся, г. Москва

Уважаемая Маруся!

Доверитель имеет право оформить отдельную доверенность с целью организации представления его личных интересов при рассмотрении гражданских дел в судебных органах общей юрисдикции, арбитраже, включая мировых судей. В документе следует расписать весь перечень передаваемых представителю полномочий (кроме общих, могут указываться и специальные). Найдите человека который будет представлять Ваши интересы и выпишите на него доверенность