ЖКХ До судебное разбирательство за водоснобжение
Здравствуйте.Предприниматель выкупил дебиторскую задолженность ООО Крымского водокАнала.И на основании этого прислал мне до судебное письмо о задолженности с распечаткой платежа с 20013 по 2018.За какой срок будет разбирательство в суде.
Срок будет рассматривать дело по всем заявленным требованиям (2013-2018 гг.). Вам нужно специальный отзыв писать, в котором ссылаться на пропуск срока исковой давности по части требований
Могу Вам написать такой отзыв (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения
Сергей
Клиент, г. Краснодар
Можно уточнить а куда и когда подается этот отзыв о сроке исковой давности. И сколько стоит Ваша услуга по составлению данного документа и какие документы нужны от меня.
Сергей
Клиент, г. Краснодар