Возможен ли условный срок при таких условиях?

Здравствуйте! Мою подругу хотят осудить по статье 228. Скажите пожалуйста, возможен ли условный срок? Если ранее не судима, проблемы со здоровьем (которые решаются только операбельным путём), с положительными характеристиками и проблемами с психикой.

, Антон, г. Москва
Игорь Беркович
Адвокат, с. Севастополь

Добрый день, Антон! Для оценки перспектив Вашей подруги нужно знать по какой конкретно части ст. 228 УК РФ ее обвиняют. Избрана ли ей сейчас меры пресечения, если да, то какая?