За что у меня установлена судебная задолженность?

День добрый,пришла судебная задолженность на гос услуги, за что не понятно,за подробностями написали адрес куда идти к приставам в моём городе,зашла на сайт фссп набрала свою ФИО и дату рождения,на мне ничего не числиться.Как это можно объяснить?

, Ирина, д. Томилино
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Ирина!

Заходите на госуслуги на экране справа появиться окно “Судебная задолженность”, где будет отражаться сумма долга.

Надпись будет выделена красным цветом, поэтому гражданин не сможет не обратить внимания на судебный долг, если он у него имеется.

Далее человеку необходимо выяснить, каким образом сформировалась данная сумма долга. Для этого необходимо нажать на надпись “Судебная задолженность”.

После этого на экране появится подробная информация об имеющемся долге, которая будет включать:

Документ, являющийся основанием для взыскания суммы такого долга.
Сумма долга.
Данные исполнительного производства (должностное лицо, номер документа, номер и дата возбуждения производства).
Данные судебного документа (наименование органа, выдавшего исполнительный документ).