Возможно ли прописать новорожденного без согласия других проживающих?

Здравствуйте,у меня вопрос на счет новорожденного ребёнка.Возможно ли прописать его туда где прописана я без согласия проживающих и без согласия собственника?

, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастсия !  В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», вы можете зарегистрировать ребёнка по месту вашей регистрации. Согласия собственника и других проживающих лиц не требуется