В отношение Вас направлена жалоба Прокурору Вашего района для возбуждение уголовного дела ч. 1 ст. 159.1 УК РФ

На эл.почту приходят письма.

"Вам выставлено требования от организации ООО МФК "СМАРТМАНИ. РУ

Добрый день! Вам необходимо оплатить задолженность до 01.09.2019 г, до 17:00. В случае отказа будет направлено у же исковое заявление, а сумма будет взыскана в принудительном порядке, если готовы чтобы отозвали документы из прокуратуры о возбуждение уголовного дела, если Вы намерены урегулировать данный вопрос свяжитесть со мною и решим Ваше дело."

Подложных документов не предоставляла и частичные платежи делала.

Что можно ответить

, Ольга, г. Барнаул