Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Квартира недвижимость под магази

У меня есть квартира на первом этаже дома, я хочу сделать из неё магазин или салон красоты.

Что для этого нужно?

Есть одно но все хорошо шло пока юрист каторый оформлял мне сказал что архитектор не подписывает( отказывается) так как утверждает что 5 этажка сделана из панельного дома !

Но рядом с моей квартирой сосед тоже посторил магазин у него никаких проблем и рядом с нашей пятиэтажкой тоже есть 5 этажка в каторой тоже на 1 этаже есть салон выдолбнеой дверью под магазин!

Законны ли его требования и где это прописано и почему сними все норм а как до меня дошло то все!

10 Октября 2013, 18:16, вопрос №249144 Андраник, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. Начнём с юриста — который Вам так сказал. Если Вы наняли юриста, то он, как минимум, должен обосновать такой отказ. Возможно, у Вас несущие конструкции — которые не позволяют сделать перепланировку (юрист — не эксперт по строительству). Если другое — то либо Вы получите своё, либо выгоните своего соседа.

    С Уважением, Антон Горохов и Саратовский Комитет
    защиты прав потребителей.

    Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

    10 Октября 2013, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats