Добрый день как гражданин Таджикистан может поступить в армию РФ

как мне поступить армию РФ но я гражданин Таджикистан и сколько лет? , после окончания могу я получить гражданство РФ

, Фирдавс, г. Ханты-Мансийск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту Вашего нахождения в РФ. Ст.34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ позволяет служить в армии по контракту в армии РФ иностранным гражданам:

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации. Указанные иностранные граждане могут воспользоваться своим правом на заключение контракта о прохождении военной службы только один раз.

Фирдавс
Клиент, г. Ханты-Мансийск
добрый день спасибо большое за ответ не могли бы заказать мне какие документы нужны

Паспорт с переводом на русский язык Нотариально заверить перевод необходимо. Миграционная карта.