Возможно ли вернуть деньги, снятые банком по приказу, о котором не уведомляли?
Здравствуйте господа юристы. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Списали с карты сбербанка деньги в размере 50% от зарплаты. И пришла смс от сбербанка что счёт арестован и что взыскатель ООО ЭОС. На ФССП нет долга. И ещё сбербанк пояснил что приказ от 1.03.2019 в мировом суде. Письмо я не получал, про приказ вообще не знал. Возможно ли вернуть денежные средства?