Как узнать на какую сумму на автомобиле запрет?

Как узнать на какую сумму на автомобиле запрет?И где это можно узнать? Если есть вин код автомобиля. Спасибо!

, IGOR PILYGIN, г. Ростов-на-Дону
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток!

Информацию об арестах можно узнать на официальном сайте судебных приставов, если там информация по Вам не отображена, то имеет смысл обратиться в отдел судебных приставов лично. А также, информацию о запретах на регистрационные действия автомобиля можно узнать в ГАИ.