Как правильно лишить родительских прав, если дети не хотят жить с родителями?

у меня такая проблема. есть двое детей моих внуков у которых родители не могут их содержать старший внук хочет жить со мной то есть с бабушкой а младший может не согласиться как бы мне забрать детей так что бы они не попали в детский дом

, надежда, г. Шахты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут