Могут ли наказать почтальона за то, что он не вручил заказное письмо?
Могут ли наказать почтальона за то что он не вручил заказное письмо а сам расписался за него и сдал уведомление
, Екатерина, г. Москва
Михаил Курицин
Здравствуйте! Конечно можно, вам необходимо обратится к руководителю подразделения почты к которой относится данный работник с жалобой, в жалобе описать все аргументы и доказательства.