8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно подготовить ИП для оказания услуг гос заказчику?

Госзаказчик хочет что бы я как ИП выполнил у него работы по обслуживанию кондиционеров в следующем году. Какие документы нужно будет мне подготовить и на каком этапе. На сегодняшний день нужно ли мне подготовить какие либо документы

, алмаз, г. Москва
Наталья Тупикова
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Размещение государственных заказов происходит в особом порядке, предусмотренном ФЗ №44-ФЗ: путем проведения заказчиком конкурсов, аукционов, запроса котировок и предложений.

Без проведения указанных процедур могут быть размещены определенные виды закупок, в том числе закупки товаров, работ услуг на сумму, не превышающую 300 тыс. рублей (осуществление закупки у единственного поставщика). В любом случае закупки проводятся гос.органом в соответствии с утвержденными им планами и разработанной заказчиком документацией. Вам нужно будет подписать контракт и выполнить обязательства по нему. 

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Алмаз!

Сумма контракта до 300 тыс? Как у единственного поставщика будет осуществляться закупка?

Если до 300 тыс, то заказчик должен разместить заказ в электронном магазины, вы можете заключить с ним договор через систему электронного магазина.

Для обслуживания кондиционеров, допуски СРО и специальные документы не требуются.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
Наследство
Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти?
В чем отличие дарственной и завещания? Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти? Сроки подачи этих документов, если наследующий проживает в этой квартире, платит налоги, коммунальн. услуги и т. п. Нужно ли платить гос пошлину или ещё что-то при подаче заявления о принятии наследства (доли квартиры, в которой дочь проживает после смерти матери, оставившей ей свою долю)?
, вопрос №4081264, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.08.2019