Куда можно написать коллективные жалобы?

Здравствуйте.Скажите в нашей школе в порядке эксперимента водят в 4 классах предметное образование.школа в воронежской области.Родители все против. Порядка 100 человек.чем мы можем помочь своим детям остаться со своим учителем.Нормативная база какая?Куда можно писать коллективные жалобы

, мария, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Жалобы можно писать директору школы, в департамент образования Вашего города, министерство образования области и дальше по инстанциям. Многое зависит от того кто ввел предметное образование, чем это мотивировано и т.д.

Можем подробно разобраться в вашей ситуации и я могу составить Вам коллективную жалобу (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения! Буду рад помочь.