Продление временной регистрации по патенту, при одновременной смене места проживания внутри Москвы
Добрый вечер.
Мои вопросы связаны с порядком продления регистрации по патенту, из состояния первичной временной регистрации, в случае смены места проживания (до того, как первичная временная регистрация продлялась по патенту в первый раз).
Дело в том, что я, хоть уже и оформил патент и, в ближайшие дни, оформлюсь на работу, в данный момент проживаю по временной первичной регистрации (в Москве) со сроком действия 3 месяца, которая истекает 10.10.2019. При этом, я планирую осуществить смену места проживания во второй половине сентября, в пределах территории Москвы. На новом месте, насколько я понимаю, мне нужно будет изготовить новую регистрацию, по новому месту проживания. Но, кроме того, мне также нужно будет и продлить регистрацию, с использованием патента. В связи с этим возник ряд вопросов:
1) Каким образом нужно осуществить/совместить, одновременно, и замену регистрации при смене места проживания, и ее продление по патенту? Иными словами: можно ли совместить оба этих процесса, заменив "старую" первичную регистрацию на новую, оформленную уже на новом месте и сразу же продлить её с помощью патента, или же нужно будет, сначала, получить на новом месте другую временную регистрацию (аналогичную первичной, с сроком действия до 10.10.2019), а уже потом, в виде отдельной процедуры, продлять ее по патенту?
2) При продлении регистрации по патенту на новом месте, какие документы я должен буду предоставить в местное отделение МВД?
3) Насколько я знаю, после заключения трудового договора, я должен предоставить его копию в орган, выдавший патент (насколько я понял, достаточно привезти копию трудового договора в местное территориальное отделение МВД, по месту моей регистрации, не смотря на то, что патент я получил в ММЦ Сахарово).
Должен ли я буду, при смене места проживания и последующей замене регистрации, вновь нести копию трудового договора в МВД, но уже по новому месту проживания?
4) Я уже 1 раз оплатил патент онлайн, на сайте pay.mos.ru. На email мне пришла квитанция об оплате. Верно ли я понимаю, что при продлении регистрации по патенту в МВД, я должен буду принести распечатки этих чеков? Не возникнет ли проблем в связи с тем, что у меня есть только распечатки квитанций и нет оригиналов квитанций, которые бы были в случае, если бы я оплачивал патент в отделении банка, а не онлайн?

При продлении регистрации по патенту нужно будет предоставить чеки. Вы можете приложить к имеющимся документам квитанцию об оплате.
Не думаю, что это вызовет сложности и Вам откажут в принятии квитанции.
С уважением,
Сливницына О.С.