Мой друг в г Челябинске нашел топливную карту транспортной компании
Мой друг в г. Челябинске нашел топливную карту транспортной компании. Убедившись, что ежесуточный баланс составляет 1200 литров дизельного топлива, он через несколько дней продает эту карту своему знакомому в г. Омске за 20000 руб., который в свою очередь уже в области полностью заправляет свою фуру и выбрасывает карту. Позже транспортная компания обращается в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности и возмещении материального ущерба. Вопрос, имеются ли в действиях нашедшего карту признаки состава преступления. Если да, то где будет расследоваться уголовное дело? И есть ли судебная практика подобных случаев. Заранее спасибо