Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как правильно рассчитать рабочие дни

4 августа в фирме N заказала продукцию О, по договору продукция должна быть поставленна в течение 40 рабочих дней. Суббота и воскресенье у них рабочие. Вопрос: как правильно посчитать эти самые рабочие дни: по ТК РФ, т.е. 5 дней или брать 7 дней, т. к. они и в выходные работают.

Спасибо за ответ

07 Октября 2013, 23:10, вопрос №249042 Марина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Если в договоре не сказано, что у них суб. и вск. являются рабочими днями — то следует придерживаться общих понятий, т.е. считать как вы считаете по ТК.

    07 Октября 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats