Почему меня до декрета пускают на ежегодный отпуск только на семь дней?

Почему меня до декретного пускают на ежегодный отпуск только на семь дней сылаясь на середину года......,...........

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Почему меня до декретного пускают на ежегодный отпуск только на семь дней сылаясь на середину года

Татьяна

в соответствии со ст.260 ТК перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск.

чем Ваш работодатель обосновывает свои действия не имеет значение, это нарушение Ваших трудовых прав.