Есть ли законные основания ограничить второго собственника в посещении помещения?
У меня нежилое помещение в совместной собственности, второй собственник устроил погром в помещении, она против выделения долей, я ее туда не пускаю, по причине того, что опасаюсь за имущество, ремонт был сделан за мой счёт, и после погрома в том числе, есть ли законные основания ограничить второго собственника в посещении помещения