Сделала покупку в инете, интим крем для геморроя,привезли другой крем. Хочу вернуть

Сделала покупку в интернете, интим крем для геморроя ,привезли другой крем. Хочу вернуть деньги. Нужна помощь юриста .Оплатила товар курьеру, деньги не возвращают,что делать? крем стоит 10,500 рублей

, мария, г. Москва

Добрый день.

Вы вправе направить продавцу претензию с требованием либо передать товар, предусмотренный договором, либо вернуть деньги за товар. Во втором случае нужно заявить о своем отказе от исполнения договора купли-продажи.

На правоотношения распространяется закон о защите прав потребителей и в случае неудовлетворения требований можете обратиться в суд по месту Вашего жительства.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).