Могу ли я вернуть деньги за невыполненные работы без договора?
Здравствуйте! такой вопрос. Могу ли я вернуть деньги за невыполненные работы без договора? Ситуация такая: в сентябре отдала машину на кузовной ремонт. Было оплачено 45 тысяч. Договора нет. Есть платежные чеки перевода через Сбербанк онлайн. Прошел год, мастер не сделал ничего, В том месте уже не работает. А машина так и стоит сломанная.
, Любовь, г. Улан-Удэ