Я снял номер в гостинице и как потом выяснилось там бегают мыши Что

Я снял номер в гостинице и как потом выяснилось там бегают мыши

Что делать а таких ситуациях

Готов

/

, Тимур, г. Самара

Здравствуйте! Ну как минимум, этот обратиться в станцию санитарного обслуживания города или санэпидемстанцию, с заявлением, а так же в прокуратуру, потребовать назад свои деньги и выехать из гостиницы.