Здравствуйте, подходящая работа, которую Вам могут предложить органы службы занятости – это работа (как постоянная, так и работа временного характера), которая соответствует следующим требованиям
отвечает Вашей профессиональной пригодности — то есть, учитываются Ваши профессиональная подготовка, навыки, которые подтверждаются документом об образовании.
отвечает условиям Вашего последнего места работы
соответствует состоянию Вашего здоровья;• соответствует требованиям транспортной
доступности рабочего места