Выплата заработной платы
Здравствуйте. Я подписал контракт в воинской части на рядовой должности. В этот же день
мною был написан рапорт на принятие дел и должности. Но вот прошло уже 1,5 месяца, а меня до сих пор не включили в штат подразделения. Заработную плату ещё не получал, но не знаю выплатят ли мне весь оклад в соответствии с должностью или как "заштатнику"?Вправе ли я потребовать расчёт полноценной зарплаты именно с момента написания мною контракта? Ведь рапорт я написал сразу по прибытии, а именно в штабе уже медлят с внесением меня в штат.