Когда я смогу получить документы о лишении водительских прав?

Лишили право управлять транспортным средством и наложили администротивный штрав но при этом не выдали не каких доеументов не квитанцию на штрав не документ что бы я сдал права в гаи скажити когда я могу придти и прлучить все документы или мне вышлют их по почте?

, Евгений, г. Екатеринбург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго вам дня.

Вам нужно  получить постановление по делу об административном правонарушении, в нем будут реквизиты для уплаты административного штрафа, водительское удостоверение нужно сдать в ГИБДД, которое будет исполнять наказание в этой части, это также указанно в постановлении.

Обратитесь в канцелярию суда, они вам скажут куда и когда нужно подойти, чтобы получить копию постановления.

Удачи.