Есть ли закон запрещающий заходить в фойе школы родителя
мои дети ходят на секцию в школу, которая начинается в 17,00 и длится до 18,30, детям 6 лет первокласники. мне запрещают заводить их в школу в фойе и заходить встречать их в фойе тоже, ходим через центральную дорогу, где есть зебра и нет светофора, мне сказали ждите на улице. я боюсь что потеряю детей или не дай бог кто нибудь уведет. сейчас темнеет рано и холодно. как быть? я ведь тоже могу задержатся на работе и где мне их искать?
, светлана, г. Омск
Евгений Хорохордин
Это что за ужасы такие? Слов нет. А кто же оденет ребенка, проверит — все ли застегнуто и завязано? Обязательно обратитесь к директору школы. Это однозначно локальные (директорские) выдумки