Надбавку к должностному окладу (ставке) фтизиатрам, фтизиопедиатрам, медицинским сестрам за работу на фтизиатрических участках, приравненную к надбавке к должностному окладу (ставке) терапевтам
подскажите,в каком действующем фз рф указана эта надбавка,что бы можно было предоставить работодателю
, Виталина, г. Краснодар
Да, утратило силу. Извините за неточную информацию.
Вместо вышеуказанного приказа действует — Постановление Правительства РФ от 05.08.2008 года №583 «О введении новых систем оплаты труда..»