Правомерность требований коллекторов, если кредит был погашен в 2014 году
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я в 2013 году брала кредит 24000 рублей платила исправно потом в ноябре 2014 года я оплатила полностью весь кредит. Сейчас мне звонят коллекторы и просят заплатить кредит остатки. Оказывается в 2014 году я не весь погасила кредит. У меня остался сумма 4400 руб. Сейчас коллекторы говорят что она выросла до 22 000 руб.
Что мне делать сейчас? Прошло уже 6 лет как я брола кредит. Банк ренисан говорит что я им ничего не должна, а то что коллекторы звонят их это не касается. Неужели из за 4400 руб мне придётся платить 22000?