Молодой специалист

Здравствуйте! В этом году я окончила ТИ им. А. П. Чехова филиал РГЭУ(РИНХ) г. Таганрог, диплом бакалавра (начальное образование). С 2015 года я работаю в школе старшим вожатым, в этом году меня переводят на должность учителя начальных классов. Считается ли молодым специалистом тот кто окончил ВУЗ заочно? Положены ли мне какие-либо льготы,подъёмные или другие выплаты?

, Ирина, г. Екатеринбург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, своим ответом на вопрос я Вас не обрадую. Дело в том, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации молодыми специалистами считаются только лица, получившие образование по дневной форме обучения. Заочники такого статуса не получают.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.