Получить кв от государства

Доброй ночи! но такой вопрос, я переехал в Москву, учусь, работаю с з/п около 13-15к в месяц,мне 19, не на что не хватает, возможно ли получить кв от государства?

, Лев Якимов, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, просто так квартиру получить от государства нельзя. Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий по основаниям, предусмотренным ст. 51 ЖК РФ и поставлены в очередь. Квартиру получите в порядке очередности

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы учитесь просите общежитие.. Получить просто от государства квартиру не получится.