Как можно оплатить штраф без документов?

Я потерял бумага для штраф как теперь оплатит штраф могу ли оплатить без бумага (типа акт) помогите пожалуйста

, Миракмал, г. Москва

Здравствуйте. В вашем вопросе многое зависит от того, что за штраф. Если вы потеряли постановление по штрафу ГИБДД, то в таком случае ничего страшного. Выходите на сайт ГИБДД, осуществите поиск штрафов по вашему автомобилю и сайт выдаст вам постановление и реквизиты для оплаты штрафа. Если же это какой-то иной штраф, например вынесенный судом, то узнать реквизиты без самого постановления будет трудно. В таком случае вам необходимо в суде взять копию такого постановления и оплатить.