Можно ли назвать свое кафе уже существующим названием другого кафе?

Здравствуйте , хочу назвать свое кафе "сели-поели" но в другом городе уже есть кафе с таким же названием , можно ли мне называть так же ? если выбрать другой шрифт и цвет оформления фирменного стиля и логотипа

, Кирилл, г. Иваново
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Если товарный знак сели-поели уже зарегистрирован, то так называться нельзя. Это нарушение интеллектуальных прав, с вас можно будет взыскать компенсацию в размере от 10 000 до 5 млн рублей

Кирилл
Клиент, г. Иваново

Спасибо за ответ, а если шрифт, фирменный стиль,  логотип другой? тоже нельзя называть так?

Нет. Название же одинаковое. Потребителя ваш бренд и бренд из другого города будут ассоциироваться как один и тот же бренд.