Как вернуть страховку за потребительский кредит в сбербанке куда обратиться прошло 3 дня

я пенсионерка 56 лет при оформлении потребительского кредита в сбербанке навязали страхование иначе не будет одобрения как вернуть сумму страховки и куда обратиться в первую очередь

, наталья, г. Саратов

Здравствуйте!

Нужно обратиться в банк или в страховую компанию (если это разные лица) с заявлением об отказе от договора страхования.

В ВТБ даже есть формы таких заявлений.

Удачи в борьбе за свои права!

Буду благодарен, если вы положительно отметите мою консультацию!

Если Вам не вернут деньги, смело обращайтесь к нам, мы уже не раз взыскивали страховки.

Удачи