Как можно в РФ получить свою справку о семейном положении?

Хочу получить справку о том что я не женать как и где получит ее скажи мне пожалуеста уменя нет возможносте ехать таджикистан

, хуршед, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу получить справку о том что я не женать как и где получит ее скажи мне пожалуеста уменя нет возможносте ехать таджикистан

хуршед

Добрый день!

Данную справку вы можете получить в компетентном органе вашего государства занимающимся регистрацией брака (загс), вы можете обратиться в консульство вашего государства на территории РФ и узнать  могут ли они посодействовать в получении данной справки, если в консульстве вам откажут, тогда придётся обращаться в загс на территории вашего государства.