Какая ответственность грозит тому, кому помог кредитный донор?
Кредитному донору светит 159 УК а что светит тому кто реально получил деньги(тому кому помог кредитный донор)?
, вася, г. Москва
Тут нужно говорить о том, что кредит брали не с целью его не отдавать, а Ваша оплата, прямо об этом скажет, то есть, из уголовных правоотношений, Вы прямо перейдете к гражданско-правовым.