Какие документы мы должны предоставить в Росреестр для оформления собственности?

Мы оформляем в собственность муниципальную квартиру, если быть точными то приватизацию оформляем, у нас имеется тех. Паспорт жилого помещения, решение суда на право приватизации данного жилья, договор соц. Найма, наниматель жилья один, документытолько на бумажном носителе. вопрос:какие документы мы должны предоставить в росреестр для оформления собственности?

, ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Выписка из ЕГРП на приватизируемое помещение,  Справка, которая подтверждает, что вы  не участвовали в подобного рода процедуре. Выписка из домовой книги.. Лицевой счет на квартиру, указывающий на отсутствие долгов по коммунальным платежам. Кадастровый и технический паспорта, договор соц. найма