Имеют ли право принять работника для слежки над подчиненными?
Работаю в государственной стомат. поликлинике, кабинет на 5 кресел, над каждым креслом камера видеонаблюдения. Теперь еще хотят посадить отдельного человека в кабинет, чтобы он наблюдал за персоналом. Законно ли это? Работать под такой слежкой невыносимо.