Наша Родина в огне

ПОХОД ВО СНЕ В АД.

В настоящее время теневые Мировые лидеры спокойненько (руками президентов, королевы, шейхов и прочих дебилов) воплощают в жизнь чудовищный проект, навязывая тем самым всем Землянам новый, бесчеловечный, амбициознейший Мировой порядок, при котором все Люди окончательно попадут в виртуальное рабство к самым богатым сатанистам нашей Планеты, считающих себя наместниками Бога только из-за того, что этим кланам удалось сказочно разбогатеть несколько веков назад!

Август 2019.

Я.

, Афанасий Чайка, г. Краснодар

Здравствуйте, Афанасий. Из представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или кто-либо из сайта будет иметь больше возможностей для предоставления квалифицированной помощи. Удачи. Будут Вопросы? Обращайтесь.