Какова стоимость и куда обратиться для продления регистрации при наличии ТД?

Здравствуйте мне нужно продлить регистрацию на год, трёх месячные заканчивается.Официальный трудовой договор есть, сколько стоит и куда мне обратиться???

, Минюра, г. Москва
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! для продления постановки на миграционный учет вам нужно обратится к принимающей стороне по месту жительства для продления.Предоставить: трудовой договор, разрешительный документ(патент, разрешение на работы)миграционную карту, паспорт, уведомление о постановке на миграционный учет. Постановку продлят на срок заключения договора(не более года), так разрешительный документ выдается сроком до года с даты приезда.