Как добиться возврата денег, если они не поступили по проведенной магазином операции?

Купил товар в м видео , он оказался не рабочим , написал заявление о возврате денег на карту в магазине , дали чек , что операция отменена , деньги не поступили на карту , уже месяц прошел , пошел в сбербанк , у них моя операция висит как завешенная и они говорят эта ошибка в магазине , в магащине мне оивечают , чек есть значит деньги ушли обратно на карту , и получилась патовая ситуация , я не знаю где искать ошибку

, viktor, г. Краснодар
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
Согласно ст. 17 Закона РФ «О защите прав потребителей » Защита прав потребителей осуществляется судом.
Для решения вашего вопроса обратитесь в суд и привлеките Банк и м.Видео в качестве соответчиков, в процессе разбирательств выяснятся все обстоятельства.

Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.