Что делать, если в интернет-магазине отказали в возврате денег?
В интернет магазине сделала заказ заказ. При получении обнаружила, что вместо двух пар бредовых кроссовок прислали тапочки и кеды не по адресу и размеру. При обращении по указанному телефону продавец ответил, что адрес возврата товара он через две недели скинет на телефон. В возврате денег было отказано. Позже телефон был отключён. Что предпринять в данной ситуации. Товар оплачен, но права потребителя нарушены.