Разрешение на въезд

Здравствуйте, против меня было возбуждено уголовное дело но суд дело прекратил за примирением сторон, и ограничились предупреждением. Это было 5-6 лет назад. Считается это судимостью или как? Могут ли меня не пустить в закрытый город, Озерск??? Спасибо.

, Ольга Чуркина, г. Сорочинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Судимости у Вас нет. Но если дело расследовали сотрудники, то в базе данный ГИЦ Вы есть. Но так как судимость все таки не получена, то и в закрытый город можете ехать, естественно при наличии тех обстоятельств, которые Вам видимо итак известны...

Ольга Чуркина
Клиент, г. Сорочинск

при наличии каких обстоятельств, которые мне известны? Не поняла..

У Вас там родственники? Вы туда по работе? и т.д. и т.п.