Кто виноват в данном случае при покупке посудомоечной машины?
Добрый день, подскажите пожалуйста, преобрели посудомоечную машину над ней стоял ценник 19 тыс. , продавец проверил что да эта машина есть, но только на витрине, решили взять её, но приехав на следующий день за ней, нам отказали сказав, что мы купили не эту машину, а продавец который нам её продал ценник перепутал, и теперь её цена 33тыс.,а за 19 тыс другая, получается что у них стояло 2 одинаковых ценника на 2 обсолютно разные машины, а та которая за 19тыс. оказалась совсем другая и сломанная на витрине. Нам предложили либо доплатить ещё 13тыс. либо сделать возврат, но самое что интересное что мы брали все в рассрочку, и теперь если я захочу взять где-то ещё мне может уже любой банк отказать.
Что делать? Кто виноват?