Наследство, истек срок

Здравствуйте! моя мама вступила в наследство по истечению 6 месяцев ,но документы не закончила оформлять,т.к денег не было. теперь она не может их дооформить? и если нет,как теперь можно на нее имущество оформить?

, Ольга, г. Курск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга.

 теперь она не может их дооформить?

уточните, пожалуйста, в чем проблема в данном моменте.

прежде вы указали, что

моя мама вступила в наследство по истечению 6 месяцев

согласно «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» Статья 72. Условия выдачи свидетельства о праве на наследство по закону — вашей мамой были получены свидетельства о праве на наследство у нотариуса?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Ольга
Клиент, г. Курск
нет