Правомерно ли мне выставили счет в данном случае?

Добрый день!

Отмечали день рождения в ресторане, было всего 3 человека. Изначальный счёт был на сумму 10.000, я сказал что оплачу на следующий день (многих работников я знаю, и не возникло вопросов с оплатой счёта на следующий день). В конец следующего дня, мне позвонили и выставили счёт уже на 24.000р. С позициями, которые я не заказывал вообще. Видео с камер наблюдения мне не показывают, уверяют, что счёт на 24.000р. верный и окончательный. Что делать в данной ситуации?

, Камила, г. Екатеринбург

Если Вы не оплатите счет по тем позициям, по которым не согласны, целесообразно написать претензию в заведение. Взыскать с Вас долг они смогут только в суде, где должны доказать объем заказа. Вы будете доказывать свою позицию.