8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я не могу оплатить заказанный товар и мне угрожают?

Я заказал на сайте одну штуку указывал паспортные данные и адрес прописки

Звонили мне не много угрожали со статьей вроде 293

Вопрос

Что делать если я не могу оплатить а как они говорят надо

, максим, г. Москва
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Покупка через интернет-магазин — это дистанционный способ приобретения товара.

В соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», при дистанционном способе покупки товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, Вы имеете право отказаться от товара и не покупать его (не забирать на почте).

Угрозы со стороны магазина не имеют оснований.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам сайта

С уважением

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте что делать если ко мне ломятся пьяные люди и угрожают мне и моему мужу кидаются драться при этом в доме находится двух месячный ребёнок скажите?
Здравствуйте что делать если ко мне ломятся пьяные люди и угрожают мне и моему мужу кидаются драться при этом в доме находится двух месячный ребёнок скажите ?
, вопрос №3017851, Карина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые на квартиру?
Что делать, если не могу взять документы у мужа, необходимые для очереди на квартиру? Здравствуйте. Моя мама стоит на очереди на квартиру. Требуют вновь все документы для пере регистрации, и даже моего мужа, он не прописан с нами. Документы у мужа взять не могу, алименты даже не платит, и плюс он Гражданин Узбекистана, не поедит точно за документами. Подскажите что можно сделать? Он вообще с нами не прописан, а требуют.Снимут с очереди, стоит уже 16 лет.
, вопрос №2623754, Катерина, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если не мог платить микрозаймы и долг продали коллекторам?
Что делать если не мог платить по микро займы и долг продали коллекторам можно ли как не быть спастись от процентов?
, вопрос №2420534, денис, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?
что делать если не могу найти оригинал постановления суда о взыскании алиментов?кому обращаться в таком случае
, вопрос №2264035, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не могу оплатить колледж из-за замены паспорта?
Что делать если не могу оплатить колледж из-за того что меняют паспорт, а времени уже нету? ..
, вопрос №1734138, Артём, г. Челябинск
2 ответа