С кем должен жить ребенок до развода, если я хочу съехать на съемную квартиру?

Здравствуйте. Я мама 8 месячного ребёнка. С супругом у нас предстоит развод. С кем должен жить ребёнок до развода. Я хочу съехать в съёмную квартиру, а муж мне не хочет отдавать ребёнка.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Пока суд не установит с кем должен остаться ребенок, вам нужно самим решить данный вопрос.

Ольга
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо

Если что-то срочное будет, то можете писать в личные сообщения.