8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем должен жить ребенок до развода, если я хочу съехать на съемную квартиру?

Здравствуйте. Я мама 8 месячного ребёнка. С супругом у нас предстоит развод. С кем должен жить ребёнок до развода. Я хочу съехать в съёмную квартиру, а муж мне не хочет отдавать ребёнка.

25 августа 2019, 10:29, Ольга, г. Улан-Удэ
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Пока суд не установит с кем должен остаться ребенок, вам нужно самим решить данный вопрос.

25 августа 2019, 11:17
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо
25 августа 2019, 11:23

Если что-то срочное будет, то можете писать в личные сообщения.

25 августа 2019, 11:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Доброе утро, подскажите пожалуйста могут ли дети жить с бабушкой (она опекун ) на съемной квартире?
Доброе утро, подскажите пожалуйста могут ли дети жить с бабушкой (она опекун ) на съемной квартире?
14 января, 07:59, вопрос №2960017, Александра, Киев
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Права детей
С кем должны жить дети до суда по определению после развода
Добрый день. Трое детей (16 лет, 12 лет и 4,5 года). С мужем в разводе три года. Проживаем в данный момент в одной квартире (по 1/4 у меня, мужа и двоих детей). Муж продавать квартиру не хочет, согласие на продажу доли детей не дает, мою долю покупать тоже не хочет. В этом тупике я живу уже три года. Я решила переехать в другой город, вместе с детьми. Муж с этим не согласен и требует (пока устно) чтобы дети остались жить с ним. Я планирую жить в съемной квартире с детьми в другом городе. Говорит, как только мы уедем, он приедет и их заберет, имеет право на это. Якобы я ухудшаю условия жизни детей, есть своя квартира, а они будут скитаться по съемным. Я понимаю, что нужно сразу приехать и подать в суд на определение места жительства детей, но пока этот суд будет идти, пока нет решения - может ли он приехать и забрать их? Как мне действовать пошагово, чтобы он не увез их до суда?
17 мая 2020, 15:12, вопрос №2774534, Елена Семенченко, г. Ноябрьск
32 ответа
Семейное право
С кем должен жить ребенок после развода?
Ребенок хочет жить со мной.Мать хочет чтобы с ней Добрый день!! Мы с женой в разводе почти 10 лет. Ребенку 15 лет. Ребенок хочет жить со мной. Мать постоянно давит на нее и говорит, что она должна жить с ней. Есть ли у меня и ребенка какие-то права, обеспечивающие моему ребенку спокойную жизнь со мной?
09 января 2018, 08:53, вопрос №1865230, Алексей,
2 ответа
Семейное право
С кем должен жить ребенок, если мать умерла?
после развода ребенок жил с матерью и ее родителями но через год мать умерла с кем должен жить ребенок ?
31 августа 2015, 17:23, вопрос №960063, ольга, г. Оренбург
3 ответа
Семейное право
С кем должен жить ребенок по закону после расторжения брака?
Решение суда по разводу от августа 1999 года Зеленоградского суда по иску Жены к Мужу "...принимая во внимание взаимное согласие сторон на расторжение брака отсутствие между ними споров ... и по содержанию детей, руководствуясь ст. 21, 23 СК РФ, ст. ГПК 191-197 ГПК РСФСР... . Решил: расторгнуть брак, зарегистрированный между..." С кем из бывших супругов должен был жить ребенок по закону?
19 августа 2015, 19:13, вопрос №946947, Владислав, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 26.08.2019